Вычеслить сумма 999 и разность чисел 761 и 760

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:27
    0
    999 + (761-760) = 1000

    1). 761-760=1

    2). 999+1=1000
  2. 11 февраля, 09:28
    0
    999 + (761-760) = 999+1=1000