2x+x=18; 15-4x=3; 16+3x=30.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:00
    0
    1) 2x+x=18

    3x=18

    x=6

    2) 15-4x=3

    4x=12

    x=3

    3) 16+3x=30

    3x=14

    x=3/14