Впишите в пропусках знаки плюс, минус, умножить, разделить и поставте скобки, чтобы получить истинное высказывание.:

а) 39 7 6=3 б) 29 11 17 7=4

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:38
    0
    а) 39: (7+6) = 3

    б) (29+11) : (17-7) = 4
  2. 23 сентября, 01:03
    0
    а) 39: (7+6) = 3

    б) (29+11) : (17-7) = 4