1) ||х-3|=0, 2) |5-х||=0, 3) ||х+3|=0, 4) |7-х||=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:21
    0
    1) |х-3|=0x-3=0

    x=3

    2) |5-х|=05-x=0

    x=5

    3) |х+3|=0 x+3=0 x=-3

    4) |7-х|=0 7-x=0

    x=7
  2. 23 ноября, 11:55
    0
    1) |x-3|=0

    x-3=0

    x=3+0

    х=3

    |3-3|=0

    Ответ: х=3

    2) |5-х|=0

    5-х=0

    х=5-0

    х=5

    |5-5|=0

    Ответ: х=5

    3) |х+3|=0

    х+3=0

    х=0-3

    х=-3

    |-3+3|=0

    Ответ: х=-3

    4) |7-х|=0

    7-х=0

    х=7-0

    х=7

    |7-7|=0

    Ответ: х=7