Выразите в миллиметрах 9 см 270 дм 27 см 1 м 10 дм 17 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:29
    0
    1 см=10 мм

    1 дм=100 мм

    1 м=1 000 мм

    9 см=9*10=90 мм

    270 дм=270*100=27 000 мм

    27 см=27*10=270 мм

    1 м=1 000 мм

    10 дм=10*100=1 000 мм

    17 м = 17 * 1 000=17 000 мм