148,55 увеличить на 48%

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:20
    0
    148,55 - 100%

    х - 48%

    пропорция: 148,55/х = 100/48

    х=148,55*48/100

    х=71,304

    складываем:

    148,55+71,304=219,854