Выразите результат в сутках 48 часов * 12 - 1440 минут*2

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:20
    0
    48 ч*12-1440 мин*2=2 сут.*12-1440 мин*2=48 ч*12-2880 мин=24 сут.-48 ч=24 сут-2 сут=22 сут.
  2. 4 марта, 21:38
    0
    48 ч=2880 мин

    2880 х12=33560 (мин)

    33560-1440=32120 (мин)

    32120 х2=64240 (мин)

    64240:12=5353.4 (суток)