0,2 (6x-5) - 4 (0,2x-2)

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:56
    0
    1) 1.2x-1-0.8x+8=0.4x+7
  2. 22 апреля, 16:28
    0
    1,2 х-1-0,8 х+8=7+0,4 х вот