1 (3 х-0,6) = - 3 (4 х-0,8

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:44
    0
    3 х-0,6=-12 х+2,4

    3 х-0,6+12 х-2,4=0

    15 х-3=0

    15 х=3

    х=1/5

    Ответ: 1/5