В дм. куб; 1/100 м куб

в см. куб.: 1/10 дм. куб

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:12
    0
    1/100 м в куб = 1000/100=10 дм в кубе

    1/10 дм в кубе = 1000/10=100 см в кубе