Найдите отношение.

1) 1,8/7,2=

2) 2,8/0,07=

3) 40 см/8 см=

4) 10 м/1 км=

5) 36 кг/240 г=

6) 42 мин/2 ч=

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:29
    0
    1. 0,25.

    2. 40.

    3. 5.

    4. 0,01.

    5. 36*1000=36000. 36000/240=150.

    6. 2*60=120. 42/120=0,35.

    Вроде, так