Вырази в квадратных метрах

10000 кв см + 500 кв дм=

900 кв дм + 40000 кв см=

1 кв м 500 кв дм+70000 кв см=

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:07
    0
    1 см² = 10⁻⁴м²

    1 дм² = 10⁻²м²

    Значит:

    1. 1 м²+5 м² = 6 м²

    2. 9 м²+4 м² = 13 м²

    3. 1 м²+5 м²+7 м² = 13 м²