Сколько минут прошло 12 часа 30 минут до 13 часов 40 минут

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:39
    +1
    13 часов 40 минут - 12 часов 30 минут = 1 час 10 минут = 70 минут
  2. 6 января, 03:02
    +1
    12 х 60 = 720 (мин) 720+30 = 750 (мин). 13 х 60 = 780 (мин). 780 + 40 = 820 (мин). 820-750=70 (мин) = 1 час 10 минут.