2 1/2 + 1 1/3 решите плис

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:46
    0
    2 1/2 + 1 1/3=5/2+4/3=15/6+8/6=23/6=3 5/6
  2. 3 марта, 19:54
    0
    2*1/2 + 1*1/3 = 5/2+4/3 = 15/6+8/6 = 23/6 = 3*5/6