Разложить на множетели 4 х-ху

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:29
    0
    4 х-ху=х (4-у) = 4 х * (1-у/4)
  2. 22 марта, 18:44
    0
    Вынесем общий множитель за скобку:

    4 х-ху = х (4-у)