Миша в своем дневнике насчитал 15 петерок, 27 четверок, а троек на 10 меньше, чем пятярок. Сколько оценок получил миша

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:05
    0
    1) 15 - 10 = 5 троек

    2) 15 + 27 + 5 = 47 оценок получил Миша
  2. 16 мая, 17:28
    0
    5-15

    4-27

    3-на 10 меньше 5

    1) 15-10=5 (3)

    2) 27+3+15=45