Реши уравнение (600-200) * y=800

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:15
    0
    С начала нужно открыть скобки

    600 у-200 у=800

    400 у=800

    у=800:400

    у=2
  2. 18 ноября, 10:34
    0
    (600-200) * у=800

    400*у=800

    у=800/400

    у=2

    Ответ: у=2