За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую3/5 тыс рублей солько стоят 1 целую 1/2 кг таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:51
    0
    Ответ: 1 1/2 кг конфет стоит: 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 / 2/5 * 3/2 = 6 тыс. руб