Олень бежит со скоростью 13 м/с. сколько метров он прибежит за 12 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:03
    0
    12 мин = 720 сек

    S = Vt = 13*720 = 9360 м

    Удачи;)
  2. 5 июня, 23:12
    0
    1) 13*12=156.

    Ответ: 156 метров