Решите уравнение 5 + 8x = 21

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:16
    0
    5+8 х=21

    8 х=21-5

    8 х=16

    х=16:8

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 27 октября, 15:47
    0
    8 х=21-5

    8 х=16

    Х=16/8

    Х=2