Три числа, которые меньше 5/9, но больше4/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:15
    0
    Сначала приводим эти дроби к новому знаменателю. 4/9=16/36, 5/9=20/36

    Ответ: 17/36, 18/36, 19/36