Выразить 3 мили в метрах и миллиметрах расписать решение

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:26
    0
    Ну смотри.

    1 миля ~ 1609 метрам

    3 мили ~ 1609 * 3 = 4827 (м)

    1 метр = 1000 миллиметров

    4827 * 1000 = 4 827 000 (мм)