На сколько 4 дес. больше чем 4 ед. на 36 на 8 и 44

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:35
    0
    40-4=36

    на 36 больше ...
  2. 11 апреля, 23:56
    0
    4 дес. = 40

    4 ед. = 4

    40 - 4 = 36 - на столько больше 4 десятка, чем 4 единицы.

    Ответ: на 36.