Какова текущая, т. е. первоначальная стоимость суммы 121 тыс. руб., которую предлагают выплатить в течение 2-х лет при процентной ставке 10% в год?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:28
    0
    10 * 2 = 20%

    121 000 : 100 * 20 = 24200 процентная ставка

    121000 - 24 200 = 96 800 за 2 года