2 сут. 16 ч=? 8 лет 4 мес=?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:18
    0
    24+16+24=64 ч 8 лет 4 мес=100 мес easy
  2. 9 сентября, 06:54
    0
    2 сут = 24 ч+24 ч = 48 ч в 2 суток

    16 ч = 16*60 = 960 м = в 16 ч 960 м

    8 лет = 12*8 = 96 дней = в 8 лет 96 дней

    4 меся = (Предположим 29 дней) 4*29 = 116 дней