15 ч 20 мин - 5 ч 45 мин + 6 ч 12 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:55
    0
    15 ч20 мин=920 мин

    5 ч45 мин=345 мин

    6 ч12 мин=372 мин

    920 мин-345 мин=575 мин

    575 мин+372 мин=947 мин
  2. 26 января, 02:49
    0
    1) надо перевести все в минуты; 2) 1 ч.=60 мин; 3) 15 * 60 = 900 мин; 4) 900+20=920 мин; 5) 5*60=300 мин; 6) 300+45=345 мин; 7) 6*60=360 мин; 8) 360+12=372 мин; Потом ты 920 мин.-345 мин.+372 мин.