V1=90 км/ч, v2=70 км/ч, s (v1v2) = 40 км, t=3 ч, s=? км

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:40
    0
    1) - V=90 км/ч. Теперь нужно 90 •2/70 = 409km/ч. 2) 40/3=10 с остатком мы такую уже прохадили