Найти значение выражения: (174208-208 * (563+44)) : 333+143*77

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:36
    0
    Получается ответ это 3
  2. 18 января, 07:55
    0
    (174208-208 * (563+44)) : 333+143*77

    1) 563+44=607

    2) 208*607=126256

    3) 174208-126256=47952

    4) 47952:333=144

    5) 143*77=11011

    6) 144+11011=11155

    Ответ: 11155

    :-)