Х-7+5 (3,6-2 (х-3)) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:41
    0
    X-7+5 (3,6-2x+6) = - 1

    x-7+18-10x+30=-1

    -9x+41=-1

    9x=41+1

    9x=42

    x=42:9

    x=4 2/3