1) C=23 м; 18,3 дм; 25,7 см; П~3. r-?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:31
    0
    C=2πr

    18=2*3*r⇒ r=3 (дм)

    25,7=2*3*r⇒ r≈4,3 (см)

    23=2*3*r⇒ r≈3,8 (м)