Y (x-4) + 14=x (y-3) + 15-2 (x-4)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:03
    0
    Yx-4y+14=xy-3x+15-2x+8

    xy-4y-xy+5x=23-14

    5x-4y=9
  2. 24 июня, 12:33
    0
    Учись хорошо и все будешь как по маслу