Периметр прямоугольника равен 62 м, длина-18 м. Какова площадь этого прямоугольника в квадратных метрах (с решением)

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:39
    0
    Помоему 18+18 = 36 и 62-36 = 26
  2. 13 мая, 05:44
    0
    1.) 18*2=36

    2.) 62-36=36

    3.) 36:2=18 (м) - ширина

    4.) 18*18=324 (м2) - площадь