Ваня выписал на заборе все числа от 1 до 100, а даня вычел все их из числа 160, и записал все результаты в новой строчки. сколько чисел на заборе оказалось записано дважды

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:43
    0
    100-1=99

    160-99=61

    99+61=160