Вычислительной: 4568:4 * (784-775) + (9760:8)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:38
    0
    1) 9760:8=1220

    2) 784-775=9

    3) 4568:4=1142

    4) 1142*9=10278

    5) 10278+1220=11498

    Ответ: 11498