Как решить 165,64 - (a-12,5) = 160,54

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:02
    0
    165.64-a+12.5=160.54

    -a=160.54-12.5-165.64

    -a=-17.6

    a=17.6
  2. 21 марта, 08:07
    0
    165,64 - (а-12,5) = 160,54

    а-12,5=165,64-160,54

    а-12,5=5,1

    а=5,1+12,5

    а=17,6