Решите уровнение 19x-12x=3,192

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:42
    0
    19 х-12 х=3,192

    7 х=3,192

    х=3,192/7

    х=0,456
  2. 14 августа, 09:02
    0
    19x-12x=3,192

    7x=3,192

    x=0,456