На сколько 9 больше, чем 2?4 меньше чем 6? 8 больше, чем 4?3 меньше, чем 7

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:56
    0
    9-2=7 (на 7 больше)

    6-4=2 (на 2 меньше)

    8-4=4 (на 4 больше)

    7-3=4 (на 4 меньше)
  2. 3 сентября, 10:11
    0
    1) на семь девять больше чем два.

    2) на два четыре меньше чем шесть.

    3) на четыре восемь больше четырёх.

    4) на четыре три меньше семи.