Четвертая часть этого месяца составляет 7 суток. как называется этот месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:21
    0
    1/4=7

    4/4=7*4

    28 суток - февраль
  2. 7 сентября, 02:04
    +1
    1) 4*7=28 (дней) И это месяц февраль!