Уравнение x*17=108 224:y=32

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:15
    0
    224:у=32

    у=224:32

    у=7

    В первом получается с остатком.
  2. 12 февраля, 18:29
    0
    X*17=108

    x=108/17

    x=6 6/17

    224:y=32

    y=224/32

    y=7