1) - 41+13-6=

2) 29-14-19=

3) - 2.5-3.1+7=

4) 0.75-4+2.25=

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:20
    0
    1) ... = - 47+13 = - 34

    2) ... = 15-19 = - 4

    3) ... = - 5.6+7 = 1.4
  2. 29 марта, 16:26
    0
    1) - 34

    2) - 4

    3) 1,4

    4) - 1 вот полностью