В треугольнике ABC LA=55, Lc-45 определите величину угла B

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:57
    0
    180 - (55+45) = 180 - 100 = 80 так как сумма всех углов в треугольнике равно 180 градусам