Площадь журнального столика прямоугольной формы 70 дм2. длина одной из сторон столика а дм. найти периметр

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:34
    0
    Длина второй стороны=70:а

    Тогда периметр = (а+70/а) * 2 = (2 (а²+70)) / а