Помогите мне найди значение выражения двумя способами (50+19) * 2 (72+28) * 7

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:34
    0
    1) 50+19=69 2) 69*2=138

    1) 78+28=106 2) 106*7=742