Моя комната 8 м7 м а класса 9 м8 м

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:29
    0
    Пириметр комнаты (8+7) * 2=30 (см)

    лощадь комнаты7*8=56 (см2)

    пириметр класса (9+8) * 2=34

    площадь класса 9*8=72
  2. 29 декабря, 02:35
    0
    Периметр комнаты (8+7) * 2=30 м

    площадь 8*7=56 м2

    периметр класса (9+8) * 2=34 м

    площадь 9*8=72 м2