Сколько квадратных метров в 1/2 га. 1/4 га. 3/4 га

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:29
    0
    В 1 га - 10000 м², значит:

    10000 * 1/2 = 5000 м² - в 1/2 га

    10000 * 1/4 га = 2500 м² - в 1/4 га

    10000 * 3/4 га = 7500 м² - в 3/4 га.