Решите примеры:

50 га-5 га25 а=?

27 квад см+100 квад мм=?

400 куб дм - 400 куб см=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:35
    0
    Так как 1 га = 100 а получаем 49 га 100 а - 5 га 25 а = 44 га 75 а

    1 см²=100 мм² значит 27 см²+100 мм² = 28 см²

    1 дм³=1000 см³ значит 399 дм³ 1000 см³ - 400 см³=399 дм³ 600 см³

    так подробно?