3 г. 4 мес. = ? мес; 1000 г = ? кг.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:18
    0
    3 г. 4 мес. = 3*12+4 = 36+4 = 40 мес;

    1000 г = 1 кг