Найти f (2) - f (-1), если f (x) = x^3-2x^2

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:55
    0
    F (2) = 2³-2*2²=8-8=0

    f (-1) = (-1) ³-2 * (-1) ²=-1-2=-3

    f (2) - f (-1) = 0 - (-3) = 3
  2. 10 августа, 02:53
    0
    F (2) - f (-1) = (2^3-2*2^2) - (-1^3-2 * (-1) ^2) = 0 - (-1-2) = 0 - (-3) = 3