Найти периметры квадратов со сторонами 10 см, 5 см, 6 см, 8 см. Вырази в дециметрах и сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:58
    0
    1) (10+10) * 2=40 (см) = 4 (дм)

    2) (5+5) * 2=20 (см) = 2 (дм)

    3) (6+6) * 2=24 (см) = 2 (дм) 4 (см)

    4) (8+8) * 2=32 (см) = 3 (дм) 2 (см)