Часть С

(7^ (X+1) * 2^ (3X-1)) / / 56^ (X-1)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:23
    0
    7^ (x+1) * 2^ (3x-1) / [7^ (x-1) * 2^ (3x-3) ]=7^2*2^2=14^2=196